Traslados con conductor en Bahía Blanca · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bahía Blanca con el precio a la vista
Bahía Blanca organiza traslados con reserva previa en Bahía Blanca (Argentina). Eliges origen y destino, ves el importe en ARS y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en ARS, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Bahía Blanca con su página
- Hospital Interzonal Dr. José Pennadesde 11.470,00 ARS11 min
- Museo de la Aviación Naval Argentinadesde 11.610,00 ARS11 min
- Hospital Italiano Regional del Surdesde 12.110,00 ARS12 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bahía Blanca, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bahía Blanca y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Bahía Blanca
4000,00 ARS
el trayecto más económico
11 min
Aeropuerto Bahía Blanca - Comandante Espora → Hospital Interzonal Dr. José Penna
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bahía Blanca, en ARS. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Bahía Blanca - Comandante Espora → Hospital Interzonal Dr. José Penna7.6 km · 11 min11.470,00 ARSdesde
- Aeropuerto Bahía Blanca - Comandante Espora → Museo de la Aviación Naval Argentina7.8 km · 11 min11.610,00 ARSdesde
- Aeropuerto Bahía Blanca - Comandante Espora → Hospital Italiano Regional del Sur8.3 km · 12 min12.110,00 ARSdesde
- Aeropuerto Bahía Blanca - Comandante Espora → Paradores Austral Bahía Blanca8.6 km · 11 min12.170,00 ARSdesde
- Aeropuerto Bahía Blanca - Comandante Espora → Casaquinta Haras El Tropicano9.6 km · 11 min12.870,00 ARSdesde
- Aeropuerto Bahía Blanca - Comandante Espora → Terminal de Ómnibus de Bahía Blanca, San Francisco de Asís9.9 km · 16 min13.830,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Bahía Blanca - Comandante Espora → Hospital Interzonal Dr. José Penna | 7.6 km | 11 min | 11.470,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Bahía Blanca - Comandante Espora → Museo de la Aviación Naval Argentina | 7.8 km | 11 min | 11.610,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Bahía Blanca - Comandante Espora → Hospital Italiano Regional del Sur | 8.3 km | 12 min | 12.110,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Bahía Blanca - Comandante Espora → Paradores Austral Bahía Blanca | 8.6 km | 11 min | 12.170,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Bahía Blanca - Comandante Espora → Casaquinta Haras El Tropicano | 9.6 km | 11 min | 12.870,00 ARS | Ver detalle |
| Aeropuerto Bahía Blanca - Comandante Espora → Terminal de Ómnibus de Bahía Blanca, San Francisco de Asís | 9.9 km | 16 min | 13.830,00 ARS | Ver detalle |
Dentro de Bahía Blanca
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Bahía Blanca, con el mismo precio cerrado.
- ESTACIÓN SUD → Complejo Los Merinos0.6 km · 1 min4000,00 ARSdesde
- ESTACIÓN SUD → Terminal de Ómnibus de Bahía Blanca, San Francisco de Asís2 km · 4 min4000,00 ARSdesde
- ESTACIÓN SUD → Plaza Rivadavia1.3 km · 3 min4000,00 ARSdesde
- ESTACIÓN SUD → Plaza del Algarrobo0.9 km · 2 min4000,00 ARSdesde
- ESTACIÓN SUD → Plaza Bartolomé Mitre1.9 km · 4 min4000,00 ARSdesde
- ESTACIÓN SUD → Hotel Muñiz1.8 km · 4 min4000,00 ARSdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| ESTACIÓN SUD → Complejo Los Merinos | 0.6 km | 1 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| ESTACIÓN SUD → Terminal de Ómnibus de Bahía Blanca, San Francisco de Asís | 2 km | 4 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| ESTACIÓN SUD → Plaza Rivadavia | 1.3 km | 3 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| ESTACIÓN SUD → Plaza del Algarrobo | 0.9 km | 2 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| ESTACIÓN SUD → Plaza Bartolomé Mitre | 1.9 km | 4 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
| ESTACIÓN SUD → Hotel Muñiz | 1.8 km | 4 min | 4000,00 ARS | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bahía Blanca
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Bahía Blanca - Comandante Espora
desde 11.470,00 ARSAeropuerto
Ex Ruta 3 Norte KM 675, B8000 Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →ESTACIÓN SUD
desde 4000,00 ARSEstación
Av. Gral. D. Cerri 750, B8000 Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Terminal de Ómnibus de Bahía Blanca, San Francisco de Asís
desde 4000,00 ARSEstación
Luis María Drago 1900, B8000 ACJ, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Hospital de la Asociación Médica "Dr. Felipe Glasman"
desde 4860,00 ARSHospital
AMI, Patricios 347, B8000 Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Hospital Interzonal Dr. José Penna
desde 5290,00 ARSHospital
Av. Lainez 2401, B8000 Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Hospital Italiano Regional del Sur
desde 4650,00 ARSHospital
Calle Mariano, Necochea 675, B8001 HXM, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Hospital Militar Bahía Blanca - FUSEA
desde 6500,00 ARSHospital
Florida 1450, B8000 Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Hospital Municipal de Agudos Dr. Leónidas Lucero
desde 5210,00 ARSHospital
Estomba 968, B8000 Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Hospital Privado Dr. Raúl Matera
desde 4790,00 ARSHospital
9 de Julio 461, B8000 Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Hospital Privado Sur (FUMEBA)
desde 4000,00 ARSHospital
Las Heras 164, B8000 Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →Hospital Regional Español Bahía Blanca
desde 4430,00 ARSHospital
Estomba 571, B8000BXB Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →ACA Villa Bordeu
desde 10.400,00 ARSHotel
Cam. Parque Sesquicentenario 1699, B8000IJA Bahía Blanca, Provincia de Buenos Aires
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bahía Blanca?
En Bahía Blanca y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bahía Blanca
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en ARS antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en Bahía BlancaConducir con Bahía Blanca en Bahía Blanca
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bahía Blanca?
El importe en ARS sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bahía Blanca?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bahía Blanca?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bahía Blanca, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche